Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Логин
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Список зарегистрированных участников 2-го открытого чемпионата Украины по бразильскому джиу-джитсу

ЮНИОРЫ (14-17 лет)

Мужчины

-58.5

1 Детюк Богдан               БК "Будокай"
2 Юдин Евгений              Ирбис, Кременчуг
3 Лобко Артур                 Бушинкан, Донецк
4 Рыжков Руслан            GB Енакиево
5 Соха Олег                    БК "Будокай"

-64

1 Соха Сергей                БК "Будокай"
2 Левченко Артем           Ирбис, Кременчуг
3 Маляренко Антон         Клуб "Октагон"
4 Невгод Юрий               Клуб "Октагон"
5 Федоров Илья             БК "Будокай"

-69

1 Юматов Никита            БК "Будокай"
2 Черевко Владислав     БК "Будокай"
3 Куликов Никита           GB ТРОЕЩИНА
4 Громадский Владислав Спарта
5 Чечуга Алексей          GB Бровары

-74

1 Сиваченко Дмитрий     БК "Будокай"
2 Ленский Евгений         СК Обериг, Киев
3 Данил Бурдули           Клуб "Октагон"
4 Осипенко Данил         БК "Будокай"
5 Графский Андрей       POLAR BEAR TEAM
6 Козуб Кирилл             GB Енакиево

-84.3

1 Ермалович Кирилл     Минск, ХФЖ
2 Возчиков Олег           БК "Будокай"
3 Иванов Дмитрий        Спарта

-89.3

1 Нанаев Владимир        Спарта
2 Присяжнюк Александр Kherson Gracie Barra
3 Щербович Андрей        Минск, ХФЖ

89.3 +

1 Кирилюк Павел          Клуб "Октагон"
2 Дыбелко Павел          GB Енакиево

ВЗРОСЛЫЕ

Женщины

-58.5

1 Бенч Оксана              «Дракон» (Москва)
2 Вербовская Анна       BLAKZ Jiu-Jitsu,Киев
3 Светиллина Юлия      GB Николаев
4 Белова Анна             «Булава»

-74

1 Нищенко Катерина      BLAKZ Jiu-Jitsu,Киев
2 Оныщук Алина            Gracie Barra, Киев
3 Гема Анна                   BLAKZ Jiu-Jitsu,Сумы
4 Сикса Евгения (юниор, 60кг) СК Обериг, Киев

Абсолютка

1 Карбулаева Елена        GB Ровно

Мужчины
(белые пояса)

-64

1 Бурдо Олег                  Минск, ХФЖ
2 Скляр Иван                  BLAKZ Jiu-Jitsu,Сумы
3 Цинев Андрей             Gracie Barra, Одесса
4 Гудыма Степан            GB Полтава
5 Желев Артём               GB ТРОЕЩИНА
6 Кырбуюк Игорь            GB Комсомольск
7 Демчик Дмитрий          GB Николаев
8 Тютюн Евгений            GB Николаев
9 Балашов Артем           «Булава»

-70

1 Лукашенко Юрий         Дракон (Москва)
2 Рустемов Сейдасан     Дракон (Москва)
3 Бородин Игорь            BJJ Атлетик, Кишинев
4 Рутко Евгений             Минск, ХФЖ
5 Плысюк Артем            БК "Будокай"
6 Говрильчук Роман       БК "Будокай"
7 Нечай Дмитрий            BLAKZ Jiu-Jitsu,Киев
8 Рябыкин Вячеслав      BLAKZ Jiu-Jitsu,Киев
9 Матвиенко Александр Клуб "Октагон"
10 Зузько Иван              GB ТРОЕЩИНА
11 Фурман Богдан         GB Полтава
12 Твердохлеб Роман     GB Полтава
13 Лисничук Андрей      GB Ровно
14 Лысков Сергей         Gracie Barra, Киев
15 Наливайко Антон      GB Енакиево
16 Винник Александр    Булава

-76

1 Дибров Иван                 Kherson Gracie Barra
2 Лось Александр            Kherson Gracie Barra
3 Добровольский Андрей клуб Будо
4 Арнаут Александр         BJJ Атлетик, Кишинев
5 Петрукович Александр  Минск, ХФЖ
6 Морозов Алексей          БК "Будокай"
7 Глинский Назар             Ирбис, Кременчуг
8 Бухтеев Андрей            Бушинкай, Донецк
9 Хорольский Роман         BLAKZ Jiu-Jitsu,Киев
10 Пастушенко Михаил    BLAKZ Jiu-Jitsu,Киев
11 Гетман Артур               BLAKZ Jiu-Jitsu, Днепропетровск
12 Сирык Владимир         Клуб "Октагон"
13 Миронов Николай        Клуб "Октагон"
14 Пучков Евгений          GB ТРОЕЩИНА
15 Родина Сергей           Gracie Barra, Киев
16 Козлов Максим          GB ТРОЕЩИНА
17 Басынин Андрей        Альянс Стрела
18 Бондаревский Тарас  GB Полтава
19 Качан Андрей            Клуб "Октагон"
20 Гуценко Виктор          Грэйси Бара Бровары
21 Мавродиев Андрей    GB Николаев
22 Маковский Денис       Gracie Barra, Киев
23 Онатский Андрей       Gracie Barra, Киев
24 Андреев Денис          Gracie Barra, Киев
25 Филанович Андрей    Gracie Barra, Бровары
26 Бондзик Дмитрий       Gracie Barra, Киев
27 Волянский Назарий   Тернополь

-82.3

1 Порожняк Артем           Бушинкан, Киев
2 Булгак Василий            BJJ Атлетик, Кишинев
3 Чугура Максим             БК "Будокай"
4 Чугура Константин        БК "Будокай"
5 Карпенко Александр     БК "Будокай"
6 Яворський Ярослав      Gracie Barra, Киев
7 Лендел Олександр       Gracie Barra, Одесса
8 Кистаури Вахтанг         Gracie Barra, Киев
9 Пискун Донатас           Винница
10 Вчерашний Юрий       Грэйси Бара Бровары
11 Бородай Артем          Грэйси Бара Бровары
12 Розенвассер Игорь    Gracie Barra, Киев


-88.3

1 Мудрый Дмитрий          Kherson Gracie Barra
2 Гигаури Георгий            Грэйси Бара Бровары
3 Стрекие Алексеи          BJJ Атлетик, Кишинев
4 Халимоненко Александр Минск, ХФЖ
5 Бриленко Николай        Gracie Barra, Киев
6 Харченко Алексей         БК "Будокай"
7 Федосов Андрей          БК "Будокай"
8 Сорокин Алексей КСЕ «Erroso», Одесса
9 Любарский Валерий     BLAKZ Jiu-Jitsu,Киев
10 Евдокимов Алексей   Клуб "Октагон"
11 Рындовский Максим  GB ТРОЕЩИНА
12 Руденков Андрей      Gracie Barra, Харьков

-94.3

1 Вельможко Александр   БК "Будокай"
2 Машков Александр        Gracie Barra, Киев
3 Турдыев Роман              BLAKZ Jiu-Jitsu,Сумы
4 Штефан Андрей             Клуб "Октагон"

-100.5

1 Исаченко Никита         БК "Будокай"
2 Костянтин Помогайбо  Gracie Barra, Одесса
3 Щербаков Константин  GB Енакиево
4 Потемкин Андрей        Gracie Barra, Бровары


100.5+

1 Самыгин Владимир   POLAR BEAR TEAM
2 Мысак Денис            БК "Будокай"
3 Бутрик Андрей          Gracie Barra, Киев

Мужчины
(синие пояса)

-76

1 Выскребец Степан       BJJ Атлетик, Кишинев
2 Горбовский Виктор       БК "Будокай"
3 Вареников Валентин    BLAKZ Jiu-Jitsu
4 Сергеев Виталий         Альянс Стрела
5 Павлович Андрей        Gracie Barra, Киев
6 Мнацаканян Давид      Спарта
7 Штеренберг Дмитрий   Gracie Barra, Харьков
8 Вартик Ион                 BJJ Атлетик, Кишинев
9 Ярмыш Сергей           GB ТРОЕЩИНА


-82.3

1 Штирбу Кирилл            BJJ Атлетик, Кишинев
2 Лунгу Аурелиан           Абсолуто Бреила
3 Гусейнов Абдулбари    Альянс Стрела
4 Обеснюк Сергей          Gracie Barra, Киев

-88.3

1 Бырля Александр         Абсолуто Бухарест
2 Костенко Александр     Грейси Барра Киев
3 Коробков Николай        Альянс Стрела
4 Никонов Виктор            Минск, ХФЖ
5 Лагода Сергей             БК "Будокай"
6 Гурский Александр      Минск, ХФЖ
7 Богословский Илья      Альянс Стрела
8 Вугар                          Alliance Швейцария
9 Жидовцев Владимир   Gracie Barra, Харьков

-100.5

1 Бетельгериев Хасан    Альянс Стрела
2 Чечуга Евгений          Gracie Barra, Киев
3 Ерашов Максим         Минск, ХФЖ



Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Корзина
Ваша корзина пуста
Архив записей
Друзья сайта
Copyright «ГРЕЙСИ БАРРА КИЕВ» © 2017
design by Tayra © 2017