Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Логин
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Список участников 3-го открытого чемпионата Украины по сабмишн грепплингу (NO GI BJJ)

Юниоры (14-17 лет)

-51.5
Малько Максим - Еверест, Біла Церква

-61.5
1. Цюцюра Максим - Спарта, Киев (не оплачено)
2. Соха Сергей - GB, Запорожье
3. Демиденко Павло - Gracie Barra, Рівне
4. Костецький Назар - Gracie Barra, Рівне
5. Мальчевский Влад - GB Kirovograd
6. Митченко Евгений - Gracie Barra, Киев

-66.5
1. Корчуков Игорь – FoxSchool
2. Громадский Владислав - Спарта, Киев (не оплачено)
3. Власенко Александр - Skadovsk GB
4. Юматов Никита - GB, Запорожье
5. Домчак Степан - GB, Запорожье
6. Грушовенко Ярослав - Октагон, Киев (не оплачено)
7. Маляренко Антон - Октагон, Киев(не оплачено)

-71.5
1. Козуб Кирилл - С.О.К Олимп
2. Непота Роман - GB Kirovograd
3. Вильцанюк Вячеслав - Спарта, Киев (не оплачено)
4. Сиваченко Дмитрий - GB, Запорожье
5. Василенко Сергей - GB, Запорожье
6. Бурдули Данил - Октагон, Киев (не оплачено)
7. Невгод Юрий - Октагон, Киев (не оплачено)
8. Добровольский Вадим - Октагон, Киев (не оплачено)
9. Осипенко Данил - GB, Запорожье

-76
1. Калошкин Денис - GB, Запорожье
2. Кусняк Никита - Октагон, Киев (не оплачено)
3. Чечиль Виктор - Октагон, Киев (не оплачено)
4. Авраменко Денис - Октагон, Киев (не оплачено)
5. Бублиенко Саша - Октагон, Киев (не оплачено

Женщины (новички)

-51.5
1. Сляднева Ольга - С.О.К Олимп
2. Кваша Світлана (юниор) - Еверест, Біла Церква

-56.5
1. Николаенко Елизавета ( юниор) - С.О.К Олимп
2. Боришкевич Оксана - Gracie Barra, Рівне

-61.5
1. Корчагіна Оксана - Курама, Львів
2. Нищенко Катерина - BLAKZ JJ Kiev
3. Качор Валерія (юниор) - Еверест, Біла Церква
4. Белова Карина (юниор) - КБС "Динамо"

-66.5
Шамрай Марьяна - Курама, Львів

-71.5
Мазепа Анастасия - Октагон, Киев (не оплачено)

Женщины (мастера)

-56.5
1. Карбулаєва Олена - Gracie Barra, Рівне
2. Исичко Анна - FoxSchool

Мужчины (новички)

-61.5

1 Мурад Бегинязов GB Kirovograd
2 Жаровський Всеволод Курама, Львів
3 Арцимович Олексій Еверест, Біла Церква
4 Фулади Вахид Октагон, Киев (не оплачено)
5 Цымбалюк Богдан Октагон, Киев (не оплачено)
6 Детюк Богдан GB, Запорожье
7 Цинєв Андрій GB, Одеса

-67.5

1 Ліснічук Андрій Gracie Barra, Рівне
2 Боришкевич Володимир Gracie Barra, Рівне
3 Іванчен І.В Черновцы
4 Блажко Ярослав GB Kirovograd
5 Коркач
Сергей GB Kirovograd
6 Филимонов Игорь Gracie Barra Kiev
7 Плысюк Артём GB, Запорожье
8 Воронюк В’ячеслав GB, Одеса (не оплачено)
9 Твердохлеб Роман ФДДК, Полтава
10 Садыгов Артем GB, Запорожье
11 Матвиенко Александр Октагон, Киев (не оплачено)
12 Андриюк Иван Октагон, Киев (не оплачено)
13 Назаров Алексей Октагон, Киев (не оплачено)
14 Потыльчак Евгений Октагон, Киев (не оплачено)
15 Шкарабан Андрій Курама, Львів

-73.5

1 Пастушенко Михайло BLAKZ JJ Kiev
2 Бондзик Дмитрий Gracie Barra Kiev
3 Міщенко Дмитро GB, Одеса
4 Калашов Дмитро GB, Одеса
5 Андреев Денис Gracie Barra Kiev (не оплачено)
6 Говрельчук Роман GB, Запорожье
7 Черевко Владислав GB, Запорожье
8 Бородин Игорь Bjj Athletic, Кишинев (не оплачено)
9 Крестовский Максим Gracie Barra Kiev
10 Ткачук Олександр Gracie Barra, Рівне
11 Бондаревский Тарас ФДДК, Полтава
12 Бачков Руслан Gracie Barra Kiev
13 Чоповенко Андрей Октагон, Киев (не оплачено)
14 Сирык Владимир Октагон, Киев (не оплачено)
15 Миронов Николай Октагон, Киев (не оплачено)
16 Саитов Али Спарта, Киев (не оплачено)

-79.5

1 Ралдугін Є.О. Черновцы
2 Лесников Евгений Gracie Barra Kiev
3 Коваль Антон BLAKZ JJ Kiev
4 Ткаченко Илья С.О.К Олимп
5 Богатов Роман С.О.К Олимп
6 Городецкий Герман Олимп Киев
7 Астахов Владисла GB, Запорожье
8 Морозов Алексей GB, Запорожье
9 Карпенко Александр GB, Запорожье
10 Федяєв Євген GB, Одеса
11 Чернышов Анатолий Октагон, Киев
12 Брющенко Артем Октагон, Киев (не оплачено)
13 Богреев Евгений Октагон, Киев (не оплачено)
14 Кулик Игорь Октагон, Киев (не оплачено)
15 Мамедов Расим Сахиб оглы MMA Club Nikolaev
16 Глинский Назар клуб«Характерник», Кременчуг

-85.5

1 Малахов Максим GB Kirovograd
2 Шарикін Антон Gracie Barra Kiev
3 Арцимович Михайло Еверест, Біла Церква
4 Бородай Артем Gracie Barra Kiev
5 Федосов Андрей GB, Запорожье
6 Слободанюк Олександр Gracie Barra, Рівне
7 Шабан Никита КБС."Динамо"
8 Чмут Евгений Октагон, Киев (не оплачено)
9 Кирей Александр Октагон, Киев (не оплачено)
10 Шевцов Сергей Октагон, Киев (не оплачено)
11 Николенко Александр Октагон, Киев (не оплачено)

-91.5

1 Ткачов Євген Бійцівський клуб "Фенікс"
2 Романюк Андрей Академія МВД (не оплачено)
3 Крючков Володимир GB, Одеса
4 Цуканов Владимир Bjj Athletic, Кишинев (не оплачено)
5 Костюк Михайло Gracie Barra, Рівне
6 Самсоненко Данил Клуб "Niten”
7 Потёмкин Андрей Gracie Barra Kiev

- 97,5

1    Бобров Володимир    Бійцівський клуб "Фенікс"
2    Щербаков Константин    С.О.К Олимп
3    Максимов Антон    Gracie Barra Kiev
4    Борковский Вадим    Gracie Barra Kiev
5    Артем Папикян    GB Kirovograd

97.5+

1 Гордиенко Денис Gracie Barra Kiev
2 Панін Олексій GB, Одеса
3 Власенко Сергей Skadovsk GB
4 Соболев Александр Gracie Barra Kiev
5 Сафоненко Алексей Gracie Barra Kiev
6 Баязит Бейсов Октагон, Киев (не оплачено)
7 Кирилюк Павел Октагон, Киев (не оплачено)
8 Помогайбо Костянтин GB, Одеса

Мужчины (мастера)

-67.5

1 Лысков Сергей Gracie Barra Kiev (не оплачено)
2 Согор Олег Gracie Barra, Львів
3 Сухоруков Станислав GB, Харьков
4 Винник Александр GB, Днепропетров.
5 Черкалюк Ю.Б. Черновцы
6 Степаненко Вадим Октагон, Киев (не оплачено)
7 Коваленко Егор Октагон, Киев (не оплачено)
8 Демчик Дмитрий MMA Club Nikolaev
9 Рябыкин Вячеслав BLAKZ JJ Kiev

-73.5

1 Скидан Р. А. Черновцы
2 Горбовский Виктор GB, Запорожье
3 Головін Олег Гермес (не оплачено)
4 Говорчук Максим GB, Одеса
5 Дибров Иван Skadovsk GB
6 Абуев Юсуб Спарта, Киев (не оплачено)
7 Ростислав Улис Октагон, Киев (не оплачено)
8 Качан Андрей Октагон, Киев (не оплачено)
9 Мнацконян Давид Октагон, Киев (не оплачено)
10 Филанович Андрей Gracie Barra Kiev

-79.5

1 Вареников Валентин BLAKZ JJ Kiev
2 Швед А.М. Черновцы
3 Мироненко Роман Лондон Шутфайтерс
4 Онацкий Андрей Gracie Barra Kiev
5 Опанасенко Володимир Гермес (не оплачено)
6 Штеренберг Дмитрий GB, Харьков
7 Лагода Сергей GB, Запорожье
8 Дроздовский Валентин GB, Запорожье
9 Булгак Василий Bjj Athletic, Кишинев (не оплачено)
10 Иванов Георгий КБС. "Динамо"

-85.5

1 Башлий Геннадий Gracie Barra «Будокай»
2 Розенвассер Игорь Gracie Barra Kiev
3 Стояновський Ігор Черновцы
4 Любарский Валерий BLAKZ JJ Kiev
6 Иванов Дмитрий Спарта, Киев (не оплачено)
7 Мудрый Дмитрий Skadovsk GB
8 Костенко Александр Gracie Barra Kiev
9 Пинчер Евгений Спарта, Киев (не оплачено)
10 Гигаури Георгий Gracie Barra Kiev

-91.5

1 Покровков Юрий ФБС Харцызск
2 Чечуга Евгений Gracie Barra Kiev
3 Нанаев Владимир Спарта, Киев (не оплачено)
4 Евдокимов Алексей Октагон, Киев (не оплачено)
5 Ефремов Дмитрий Октагон, Киев (не оплачено)
6 Штефан Андрей Октагон, Киев (не оплачено)
7 Харченко Алексей GB, Запорожье



-97.5

1 Исичко Ярослав FoxSchool
2 Захарець Юрій Gracie Barra, Рівне
3 Высочин Роман Октагон, Киев (не оплачено)

97.5+

1 Хмельницкий Богдан СК АРИС\СК Легион
2 Костюк Вячеслав Октагон, Киев (не оплачено)
3 Василенко Андрей Октагон, Киев (не оплачено)
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Корзина
Ваша корзина пуста
Архив записей
Друзья сайта
Copyright «ГРЕЙСИ БАРРА КИЕВ» © 2017
design by Tayra © 2017