Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Логин
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

1й ВСЕУКРАИНСКИЙ КУБОК ГРЕЙСИ БАРРЫ

 Киев, 20 октября 2012 года

 

 Результаты соревнований:

 

Синие пояса (мужчины) абсолют

 1 место – Лагода Сергей (Запорожье)

 2 место – Чечуга Евгений (Бровары)

 3 место – Костенко Александр (Киев)

 3 место – Горбовский Виктор (Запорожье)

 

 Взрослые (мужчины)

 Категория до 64,0 кг

 1 место – Бурдо Олег (Минск)

 2 место – Цынев Андрей (Одесса)

 3 место – Ахмедов Вусал (Николаев)

 3 место – Николаенко Владимир (Енакиево)

 Категория до 70,0 кг

 1 место – Ярмыш Сергей (Киев)

 2 место – Скирда Евгений (Кировоград)

 3 место – Исаков Сергей (Киев)

 3 место – Боришкевич Владимир (Ровно)

 Категория до 76,0 кг

 1 место – Филанович Андрей (Бровары)

 2 место – Онацкий Андрей (Киев)

 3 место – Андреев Денис (Киев)

 Категория до 82,3 кг

 1 место – Чугура Максим (Запорожье)

 2 место – Волянский Назарий (Тернополь)

 3 место – Воробьев Александр (Киев)

 3 место – Глинский Назар (Кременчуг)

 Категория до 88,3 кг

 1 место – Харченко Алексей (Запорожье)

 2 место – Кистаури Вахтанг (Киев)

 3 место – Гагауз Иван (Одесса)

 Категория до 94,3 кг

 1 место – Вельможко Александр (Запорожье)

 2 место – Максимов Антон (Киев)

 3 место – Мусаев Эшкин (Николаев)

 3 место – Федосов Андрей (Запорожье)

 Категория до и более 100,5 кг

 1 место – Мысак Денис (Запорожье)

 2 место – Захарец Юрий (Ровно)

 3 место – Бутрик Андрей (Киев)

 3 место – Щербаков Константин (Донецк)

 

Юниоры (девушки)

 1 место – Сколота Виктория (Мироновка)

 2 место – Зинченко Татьяга (Енакиево)

 3 место – Довченко Марина (Мироновка)

 

 Юниоры (юноши)

 Категория до 58,5 кг

 1 место – Соха Сергей (Запорожье)

 2 место – Мищук Ярослав (Мироновка)

 3 место – Белоус Илья (Комсомольск)

 3 место – Детюк Богдан (Запорожье)

 Категория до 64,0 кг

 1 место – Демиденко Павел (Ровно)

 2 место – Суцюра Максим (Киев)

 3 место – Мазур Александр (Мироновка)

 Категория до 69,0 кг

 1 место – Юматов Никита (Запорожье)

 2 место – Лысенко Виталий (Полтава)

 3 место – Москалев Родион (Запорожье)

 3 место – Володько Назар (Мироновка)

 Категория до 74,0 кг

 1 место – Гаврельчук Роман (Запорожье)

 2 место – Сиваченко Дмитрий (Запорожье)

 3 место – Козуб Кирилл (Донецк)

 3 место – Пальчик Богдан (Комсомольск)

 Категория до 79,3 кг

 1 место – Бачков Руслан (Киев)

 2 место – Мамедов Расим (Николаев)

 3 место – Возчиков Олег (Запорожье)

 

Дети (4-6 лет)

 1 место – Алферов Платон-Арсений (Запорожье)

 2 место – Битченко Георгий (Комсомольск)

 3 место – Ющенко Владислав (Полтава)

 3 место – Хачатуров Эрнст (Запорожье)

 Девочки (4-9 лет)

 1 место – Голдун Марина (Комсомольск)

 2 место – Киркина Евгения (Енакиево)

 3 место – Курилко Вероника (Полтава)

 

 Дети (7-9 лет)

 Категория до 27,21 кг

 1 место – Перекрест Аркадий (Запорожье)

 2 место – Турицин Иван (Запорожье)

 3 место – Евенко Виктор (Полтава)

 3 место – Смага Владислав (Ивано-Франковск)

 Категория до 30,31 кг

 1 место – Гуляев Александр (Мироновка)

 2 место – Губарьков Леонид (Полтава)

 3 место – Солдатов Виктор (Запорожье)

 3 место – Бондарчук Любомир (Ивано-Франковск)

 Категория до 36,29 кг

 1 место – Мороз Владислав (Ивано-Франковск)

 2 место – Кашкан Иван (Комсомольск)

 3 место – Чернорук Ярослав (Полтава)

 3 место – Мысык Ростислав (Полтава)

 Категория до 42,41 кг и 42,41 кг +

 1 место – Кущ Владислав (Мироновка)

 2 место – Овчаренко Иван (Комсомольск)

 

 Дети (10-13 лет)

 Категория до 33,34 кг

 1 место – Куделя Максим (Комсомольск)

 2 место – Жовтюк Ярослав (Комсомольск)

 3 место – Дорошенко Михаил (Запорожье)

 3 место – Мартынюк Назар (Мироновка)

 Категория до 36,29 кг

 1 место – Тереня Александр (Мироновка)

 2 место – Ященко Климентий (Комсомольск)

 3 место – Пшиченко Вадим (Комсомольск)

 3 место – Осипов Илья (Запорожье)

 Категория до 39,46 кг

 1 место – Тигипко Евгений (Комсомольск)

 2 место – Громадский Олег (Одесса)

 3 место – Суботин Егор (Комсомольск)

 3 место – Галушко Арсений (Ивано-Франковск)

 Категория до 42,41 кг

 1 место – Романченко Дмитрий (Мироновка)

 2 место – Касиев Денис (Комсомольск)

 3 место – Вакуленко Александра (Мироновка)

 3 место – Моисеева Ирина (Енакиево)

 Категория до 48,31 кг

 1 место – Голдобин Егор (Запорожье)

 2 место – Воробьев Данила (Енакиево)

 3 место – Куделя Богдан (Комсомольск)

 3 место – Иванишин Александр (Ивано-Франковск)

 Категория до 51,71 кг и 51,71 кг+

 1 место – Карастанов Александр (Комсомольск)

 2 место – Пальчик Богдан (Комсомольск)

 3 место – Бабин Егор (Комсомольск)

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Корзина
Ваша корзина пуста
Архив записей
Друзья сайта
Copyright «ГРЕЙСИ БАРРА КИЕВ» © 2017
design by Tayra © 2017